Colchonero PFYC
Bienvenido indio!! Entra a tu casa y ponte cómodo.

Para acceder a todos los subforos y funciones tendrás que registrarte si no lo has hecho ya, y además ser uno de los nuestros!!

¡¡AUPA ATLETI!!

Liga Española 09-10

Ir abajo

Liga Española 09-10

Mensaje por HDN el Lun 23 Nov 2009 - 3:55

EquipoP.J.P.G.P.E.P.PG.F.G.C.Ptos.
1R. Madrid1191127828
2Barcelona1183029827
3Cerdilla1181221825
4Valencia11731221124
5Deportivo11713161222
6Mallorca11623211420
7Sporting11452121017
8Athletic11524121417
9Getafe11506141615
10Espanyol1134481213
11Villarreal11335171512
12Osasuna11335121512
13Almería11335111512
14Zaragoza11335152212
15Valladolid11245152010
16Tenerife1131782110
17Racing1114610207
18Atlético1114613247
19Xerez111463167
20Málaga1113711166

______________________________



avatar
HDN

Masculino Mensajes : 3659
Nick en PFYC : HDN
Club en PFYC : Atletico de Madrid
Nivel de Juego :
100 / 100100 / 100

Velocidad :
900 / 900900 / 900
Habil. en Liga :
300 / 300300 / 300
Habil. en Europa :
500 / 500500 / 500
Resist. en Liga :
100 / 100100 / 100
Resist. en Europa :
100 / 100100 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por HDN el Lun 23 Nov 2009 - 3:55

Miedo da verlo...

______________________________



avatar
HDN

Masculino Mensajes : 3659
Nick en PFYC : HDN
Club en PFYC : Atletico de Madrid
Nivel de Juego :
100 / 100100 / 100

Velocidad :
900 / 900900 / 900
Habil. en Liga :
300 / 300300 / 300
Habil. en Europa :
500 / 500500 / 500
Resist. en Liga :
100 / 100100 / 100
Resist. en Europa :
100 / 100100 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por rojiblanca18 el Mar 24 Nov 2009 - 3:30

Mira que me da que esto no lo levantan en toda la temporada. Es que no juegan un carajo... no crean ocasiones claras, no puedo decir: joder es que el portero hizo el partido de la temporada. Y encima hay 10 faltas en contra por partido al borde del área y Asenjo por alto me da más miedo que Leo(y mira que es complicado), aunque tiene los reflejos de Iker bajo palos, por alto le pasa como al de Móstoles.
De 33 puntos posibles, 7. Y el jugador profesional que menos cobra, gana más en un año de lo que ganaremos muchos en nuestra vida...hay algunos que ni futbolistas deberían ser, ganas le pone cualquiera.

MIEDO no H, TERROR!!!

______________________________
**18**FORZA ATLETI**18**



Atletico Madrid - m18 - yabadabadu xa to2 los indios!: 368700 - 22:09 13/11/2008



avatar
rojiblanca18

Femenino Edad : 29
Mensajes : 1455
Lugar : *MadriD*
Nick en PFYC : AT8-m18
Club en PFYC : Atleeeeeti!!
Nivel de Juego :
75 / 10075 / 100

Velocidad :
823 / 900823 / 900
Habil. en Liga :
274 / 300274 / 300
Habil. en Europa :
368 / 500368 / 500
Resist. en Liga :
45 / 10045 / 100
Resist. en Europa :
72 / 10072 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por HDN el Sáb 9 Ene 2010 - 1:34

Veremos la revolución que hace Quique este finde...

______________________________



avatar
HDN

Masculino Mensajes : 3659
Nick en PFYC : HDN
Club en PFYC : Atletico de Madrid
Nivel de Juego :
100 / 100100 / 100

Velocidad :
900 / 900900 / 900
Habil. en Liga :
300 / 300300 / 300
Habil. en Europa :
500 / 500500 / 500
Resist. en Liga :
100 / 100100 / 100
Resist. en Europa :
100 / 100100 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por rojiblanca18 el Sáb 9 Ene 2010 - 3:12

Ya se ha echado atrás...dice que no tiene mucho donde elegir. Pues en huevos gana la cantera, e igual me acerco a ver el partido el finde si no llueve.

______________________________
**18**FORZA ATLETI**18**



Atletico Madrid - m18 - yabadabadu xa to2 los indios!: 368700 - 22:09 13/11/2008



avatar
rojiblanca18

Femenino Edad : 29
Mensajes : 1455
Lugar : *MadriD*
Nick en PFYC : AT8-m18
Club en PFYC : Atleeeeeti!!
Nivel de Juego :
75 / 10075 / 100

Velocidad :
823 / 900823 / 900
Habil. en Liga :
274 / 300274 / 300
Habil. en Europa :
368 / 500368 / 500
Resist. en Liga :
45 / 10045 / 100
Resist. en Europa :
72 / 10072 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por HDN el Sáb 9 Ene 2010 - 15:19

Yo creo que esa frase la dijo como mensaje a la directiva, pero confio en que no se eche atrás, al menos si la actitud de algunos jugadores sigue siendo la misma antes del partido

______________________________



avatar
HDN

Masculino Mensajes : 3659
Nick en PFYC : HDN
Club en PFYC : Atletico de Madrid
Nivel de Juego :
100 / 100100 / 100

Velocidad :
900 / 900900 / 900
Habil. en Liga :
300 / 300300 / 300
Habil. en Europa :
500 / 500500 / 500
Resist. en Liga :
100 / 100100 / 100
Resist. en Europa :
100 / 100100 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por demoniorojiblanco el Sáb 3 Dic 2011 - 22:34

qaz mamon

______________________________
Demonio evil2 XD
avatar
demoniorojiblanco

Masculino Edad : 26
Mensajes : 964
Nick en PFYC : dmn
Club en PFYC : Atleti
Nivel de Juego :
98 / 10098 / 100

Velocidad :
900 / 900900 / 900
Habil. en Liga :
300 / 300300 / 300
Habil. en Europa :
462 / 500462 / 500
Resist. en Liga :
100 / 100100 / 100
Resist. en Europa :
100 / 100100 / 100


Volver arriba Ir abajo

Re: Liga Española 09-10

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.